
FAG
95 × 141 × 13 mm
45,47 € HT
54,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,47 € |
| 5–9 | 44,11 €-3% |
| 10–24 | 43,20 €-5% |
| 25–49 | 41,83 €-8% |
| 50–99 | 40,01 €-12% |
| 100+ | 38,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 141mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.324kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 141 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,324 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
45,47 € HT