
FAG
75 × 108.7 × 21 mm
28,67 € HT
34,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,67 € |
| 5–9 | 27,81 €-3% |
| 10–24 | 27,24 €-5% |
| 25–49 | 26,38 €-8% |
| 50–99 | 25,23 €-12% |
| 100+ | 24,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108.7mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.409kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 108,7 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,409 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
28,67 € HT