
FAG
80 × 114.2 × 21 mm
33,44 € HT
40,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,44 € |
| 5–9 | 32,44 €-3% |
| 10–24 | 31,77 €-5% |
| 25–49 | 30,76 €-8% |
| 50–99 | 29,43 €-12% |
| 100+ | 28,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 114.2mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.444kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 114,2 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,444 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
33,44 € HT