
FAG
90 × 128.5 × 13.5 mm
14,83 € HT
17,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,83 € |
| 5–9 | 14,39 €-3% |
| 10–24 | 14,09 €-5% |
| 25–49 | 13,64 €-8% |
| 50–99 | 13,05 €-12% |
| 100+ | 12,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 128.5mm |
| Largeur (B) | 13.5mm |
| Masse | 0.044kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 128,5 mm |
| Épaisseur | 13,5 mm |
| Poids | 0,044 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
14,83 € HT