
FAG
45 × 80.5 × 11 mm
36,88 € HT
44,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,88 € |
| 5–9 | 35,77 €-3% |
| 10–24 | 35,04 €-5% |
| 25–49 | 33,93 €-8% |
| 50–99 | 32,45 €-12% |
| 100+ | 31,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.187kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 80,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,187 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
36,88 € HT