FAG
300 × 460 × 118 mm
1916,58 € HT
2299,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1916,58 € |
| 5–9 | 1859,08 €-3% |
| 10–24 | 1820,75 €-5% |
| 25–49 | 1763,25 €-8% |
| 50–99 | 1686,59 €-12% |
| 100+ | 1629,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 460mm |
| Largeur (B) | 118mm |
| Masse | 67.275kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 460 mm |
| Épaisseur | 118 mm |
| Poids | 67,275 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
1916,58 € HT