FAG
140 × 225 × 85 mm
690,35 € HT
828,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 690,35 € |
| 5–9 | 669,64 €-3% |
| 10–24 | 655,83 €-5% |
| 25–49 | 635,12 €-8% |
| 50–99 | 607,51 €-12% |
| 100+ | 586,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 85mm |
| Masse | 12.467kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
| Poids | 12,467 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:30) |
690,35 € HT