
FAG
65 × 140 × 48 mm
349,79 € HT
419,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 349,79 € |
| 5–9 | 339,30 €-3% |
| 10–24 | 332,30 €-5% |
| 25–49 | 321,81 €-8% |
| 50–99 | 307,82 €-12% |
| 100+ | 297,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 3.82kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 3,82 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Forme de construction | palier fixe |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
349,79 € HT