
FAG
85 × 141 × 13 mm
52,80 € HT
63,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,80 € |
| 5–9 | 51,22 €-3% |
| 10–24 | 50,16 €-5% |
| 25–49 | 48,58 €-8% |
| 50–99 | 46,46 €-12% |
| 100+ | 44,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 141mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.67kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 141 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,67 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
52,80 € HT