
FAG
60 × 85.5 × 11 mm
10,00 € HT
12,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,00 € |
| 5–9 | 9,70 €-3% |
| 10–24 | 9,50 €-5% |
| 25–49 | 9,20 €-8% |
| 50–99 | 8,80 €-12% |
| 100+ | 8,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 85,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
10,00 € HT