
FAG
25 × 47 × 12 mm
114,56 € HT
137,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 114,56 € |
| 5–9 | 111,12 €-3% |
| 10–24 | 108,83 €-5% |
| 25–49 | 105,40 €-8% |
| 50–99 | 100,81 €-12% |
| 100+ | 97,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.096kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,096 kg |
| Matière de l'élément roulant | céramique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | graisse haute température |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
114,56 € HT