
FAG
104 × 141.2 × 14.5 mm
55,25 € HT
66,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,25 € |
| 5–9 | 53,59 €-3% |
| 10–24 | 52,49 €-5% |
| 25–49 | 50,83 €-8% |
| 50–99 | 48,62 €-12% |
| 100+ | 46,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 104mm |
| Diamètre extérieur (D) | 141.2mm |
| Largeur (B) | 14.5mm |
| Masse | 0.88kg |
| Intérieur | 104 mm |
| Extérieur | 141,2 mm |
| Épaisseur | 14,5 mm |
| Poids | 0,88 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
55,25 € HT