
FAG
100 × 180 × 34 mm
871,09 € HT
1045,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 871,09 € |
| 5–9 | 844,96 €-3% |
| 10–24 | 827,54 €-5% |
| 25–49 | 801,40 €-8% |
| 50–99 | 766,56 €-12% |
| 100+ | 740,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 3.83kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 3,83 kg |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
871,09 € HT