
FAG
100 × 154.7 × 27.125 mm
74,18 € HT
89,02 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 154.7mm |
| Largeur (B) | 27.125mm |
| Masse | 1.76kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 154,7 mm |
| Épaisseur | 27,125 mm |
| Poids | 1,76 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
74,18 € HT