
FAG
17 × 30 × 7 mm
12,08 € HT
14,50 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
12,08 € HT