
FAG
135 × 202.5 × 16.5 mm
94,51 € HT
113,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,51 € |
| 5–9 | 91,67 €-3% |
| 10–24 | 89,78 €-5% |
| 25–49 | 86,95 €-8% |
| 50–99 | 83,17 €-12% |
| 100+ | 80,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 202.5mm |
| Largeur (B) | 16.5mm |
| Masse | 1.35kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 202,5 mm |
| Épaisseur | 16,5 mm |
| Poids | 1,35 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
94,51 € HT