FAG
440 × 790 × 280 mm
19478,42 € HT
23374,10 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 440mm |
| Diamètre extérieur (D) | 790mm |
| Largeur (B) | 280mm |
| Masse | 597kg |
| Intérieur | 440 mm |
| Extérieur | 790 mm |
| Épaisseur | 280 mm |
| Poids | 597 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
19478,42 € HT