
FAG
110 × 167.5 × 14.5 mm
60,77 € HT
72,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,77 € |
| 5–9 | 58,95 €-3% |
| 10–24 | 57,73 €-5% |
| 25–49 | 55,91 €-8% |
| 50–99 | 53,48 €-12% |
| 100+ | 51,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 167.5mm |
| Largeur (B) | 14.5mm |
| Masse | 1.02kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 167,5 mm |
| Épaisseur | 14,5 mm |
| Poids | 1,02 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
60,77 € HT