
FAG
75 × 111 × 11 mm
13,98 € HT
16,78 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 111mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 111 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
13,98 € HT