
FAG
80 × 116.5 × 12.5 mm
29,81 € HT
35,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,81 € |
| 5–9 | 28,92 €-3% |
| 10–24 | 28,32 €-5% |
| 25–49 | 27,43 €-8% |
| 50–99 | 26,23 €-12% |
| 100+ | 25,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 116.5mm |
| Largeur (B) | 12.5mm |
| Masse | 0.222kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 116,5 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Poids | 0,222 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
29,81 € HT