
FAG
95 × 120.5 × 12.5 mm
30,99 € HT
37,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,99 € |
| 5–9 | 30,06 €-3% |
| 10–24 | 29,44 €-5% |
| 25–49 | 28,51 €-8% |
| 50–99 | 27,27 €-12% |
| 100+ | 26,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120.5mm |
| Largeur (B) | 12.5mm |
| Masse | 0.215kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 120,5 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Poids | 0,215 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
30,99 € HT