
FAG
100 × 128.5 × 12.5 mm
34,45 € HT
41,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,45 € |
| 5–9 | 33,42 €-3% |
| 10–24 | 32,73 €-5% |
| 25–49 | 31,69 €-8% |
| 50–99 | 30,32 €-12% |
| 100+ | 29,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 128.5mm |
| Largeur (B) | 12.5mm |
| Masse | 0.28kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 128,5 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Poids | 0,28 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
34,45 € HT