
FAG
150 × 202.5 × 14 mm
95,22 € HT
114,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,22 € |
| 5–9 | 92,36 €-3% |
| 10–24 | 90,46 €-5% |
| 25–49 | 87,60 €-8% |
| 50–99 | 83,79 €-12% |
| 100+ | 80,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 202.5mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 202,5 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
95,22 € HT