
FAG
45 × 70.5 × 11 mm
20,70 € HT
24,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,70 € |
| 5–9 | 20,08 €-3% |
| 10–24 | 19,66 €-5% |
| 25–49 | 19,04 €-8% |
| 50–99 | 18,22 €-12% |
| 100+ | 17,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.105kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 70,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,105 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
20,70 € HT