
FAG
55 × 80.5 × 11 mm
33,39 € HT
40,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,39 € |
| 5–9 | 32,39 €-3% |
| 10–24 | 31,72 €-5% |
| 25–49 | 30,72 €-8% |
| 50–99 | 29,38 €-12% |
| 100+ | 28,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.109kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 80,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,109 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
33,39 € HT