
FAG
60 × 85.5 × 11 mm
37,31 € HT
44,77 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.122kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 85,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,122 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
37,31 € HT