
FAG
65 × 95.5 × 12 mm
41,23 € HT
49,48 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95.5mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.197kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 95,5 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,197 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
41,23 € HT