
FAG
115 × 177.5 × 16.5 mm
66,70 € HT
80,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,70 € |
| 5–9 | 64,70 €-3% |
| 10–24 | 63,37 €-5% |
| 25–49 | 61,36 €-8% |
| 50–99 | 58,70 €-12% |
| 100+ | 56,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 177.5mm |
| Largeur (B) | 16.5mm |
| Masse | 1.07kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 177,5 mm |
| Épaisseur | 16,5 mm |
| Poids | 1,07 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
66,70 € HT