
FAG
40 × 75.5 × 11 mm
34,86 € HT
41,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,86 € |
| 5–9 | 33,81 €-3% |
| 10–24 | 33,12 €-5% |
| 25–49 | 32,07 €-8% |
| 50–99 | 30,68 €-12% |
| 100+ | 29,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.172kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 75,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,172 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
34,86 € HT