
FAG
60 × 101 × 12 mm
53,46 € HT
64,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,46 € |
| 5–9 | 51,86 €-3% |
| 10–24 | 50,79 €-5% |
| 25–49 | 49,18 €-8% |
| 50–99 | 47,04 €-12% |
| 100+ | 45,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 101mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.491kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 101 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,491 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
53,46 € HT