
FAG
65 × 101 × 21 mm
26,51 € HT
31,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,51 € |
| 5–9 | 25,71 €-3% |
| 10–24 | 25,18 €-5% |
| 25–49 | 24,39 €-8% |
| 50–99 | 23,33 €-12% |
| 100+ | 22,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 101mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.366kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 101 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,366 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
26,51 € HT