
FAG
85 × 118.2 × 21 mm
34,42 € HT
41,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,42 € |
| 5–9 | 33,39 €-3% |
| 10–24 | 32,70 €-5% |
| 25–49 | 31,67 €-8% |
| 50–99 | 30,29 €-12% |
| 100+ | 29,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 118.2mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.434kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 118,2 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,434 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
34,42 € HT