
FAG
65 × 93.2 × 19.5 mm
32,69 € HT
39,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,69 € |
| 5–9 | 31,71 €-3% |
| 10–24 | 31,06 €-5% |
| 25–49 | 30,07 €-8% |
| 50–99 | 28,77 €-12% |
| 100+ | 27,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 93.2mm |
| Largeur (B) | 19.5mm |
| Masse | 0.385kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 93,2 mm |
| Épaisseur | 19,5 mm |
| Poids | 0,385 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
32,69 € HT