
FAG
40 × 73.7 × 18.5 mm
27,65 € HT
33,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,65 € |
| 5–9 | 26,82 €-3% |
| 10–24 | 26,27 €-5% |
| 25–49 | 25,44 €-8% |
| 50–99 | 24,33 €-12% |
| 100+ | 23,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73.7mm |
| Largeur (B) | 18.5mm |
| Masse | 0.333kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 73,7 mm |
| Épaisseur | 18,5 mm |
| Poids | 0,333 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
27,65 € HT