
FAG
70 × 138.2 × 22.5 mm
50,11 € HT
60,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,11 € |
| 5–9 | 48,61 €-3% |
| 10–24 | 47,60 €-5% |
| 25–49 | 46,10 €-8% |
| 50–99 | 44,10 €-12% |
| 100+ | 42,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 138.2mm |
| Largeur (B) | 22.5mm |
| Masse | 1.73kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 138,2 mm |
| Épaisseur | 22,5 mm |
| Poids | 1,73 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
50,11 € HT