
FAG
85 × 180 × 63.5 mm
349,00 € HT
418,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 349,00 € |
| 5–9 | 338,53 €-3% |
| 10–24 | 331,55 €-5% |
| 25–49 | 321,08 €-8% |
| 50–99 | 307,12 €-12% |
| 100+ | 296,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 63.5mm |
| Masse | 7.298kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 63,5 mm |
| Poids | 7,298 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
349,00 € HT