
FAG
120 × 260 × 55 mm
866,81 € HT
1040,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 866,81 € |
| 5–9 | 840,81 €-3% |
| 10–24 | 823,47 €-5% |
| 25–49 | 797,47 €-8% |
| 50–99 | 762,79 €-12% |
| 100+ | 736,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 14.8kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 14,8 kg |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
866,81 € HT