
FAG
70 × 150 × 54 mm
192,08 € HT
230,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 192,08 € |
| 5–9 | 186,32 €-3% |
| 10–24 | 182,48 €-5% |
| 25–49 | 176,71 €-8% |
| 50–99 | 169,03 €-12% |
| 100+ | 163,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 4.494kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 4,494 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
192,08 € HT