
FAG
60 × 110 × 23.75 mm
49,54 € HT
59,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,54 € |
| 5–9 | 48,05 €-3% |
| 10–24 | 47,06 €-5% |
| 25–49 | 45,58 €-8% |
| 50–99 | 43,60 €-12% |
| 100+ | 42,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 23.75mm |
| Masse | 0.916kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 23,75 mm |
| Poids | 0,916 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
49,54 € HT