
FAG
80 × 140 × 35.25 mm
95,66 € HT
114,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,66 € |
| 5–9 | 92,79 €-3% |
| 10–24 | 90,88 €-5% |
| 25–49 | 88,01 €-8% |
| 50–99 | 84,18 €-12% |
| 100+ | 81,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 35.25mm |
| Masse | 2.14kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 35,25 mm |
| Poids | 2,14 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
95,66 € HT