
FAG
120 × 260 × 86 mm
1512,99 € HT
1815,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1512,99 € |
| 5–9 | 1467,60 €-3% |
| 10–24 | 1437,34 €-5% |
| 25–49 | 1391,95 €-8% |
| 50–99 | 1331,43 €-12% |
| 100+ | 1286,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 23.3kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 23,3 kg |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
1512,99 € HT