
FAG
17 × 47 × 14 mm
4,48 € HT
5,38 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.111kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,111 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
4,48 € HT