
FAG
65 × 140 × 58.7 mm
250,85 € HT
301,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 250,85 € |
| 5–9 | 243,32 €-3% |
| 10–24 | 238,31 €-5% |
| 25–49 | 230,78 €-8% |
| 50–99 | 220,75 €-12% |
| 100+ | 213,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 58.7mm |
| Masse | 3.67kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 58,7 mm |
| Poids | 3,67 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
250,85 € HT