
FAG
30 × 62 × 16 mm
5,38 € HT
6,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,38 € |
| 5–9 | 5,22 €-3% |
| 10–24 | 5,11 €-5% |
| 25–49 | 4,95 €-8% |
| 50–99 | 4,73 €-12% |
| 100+ | 4,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5,38 € HT