
FAG
120 × 167.5 × 14.5 mm
24,22 € HT
29,06 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 167.5mm |
| Largeur (B) | 14.5mm |
| Masse | 0.077kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 167,5 mm |
| Épaisseur | 14,5 mm |
| Poids | 0,077 kg |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
24,22 € HT