
FAG
130 × 177.5 × 16.5 mm
30,13 € HT
36,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,13 € |
| 5–9 | 29,23 €-3% |
| 10–24 | 28,62 €-5% |
| 25–49 | 27,72 €-8% |
| 50–99 | 26,51 €-12% |
| 100+ | 25,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 177.5mm |
| Largeur (B) | 16.5mm |
| Masse | 0.853kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 177,5 mm |
| Épaisseur | 16,5 mm |
| Poids | 0,853 kg |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
30,13 € HT