
FAG
100 × 167.5 × 14.5 mm
26,59 € HT
31,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,59 € |
| 5–9 | 25,79 €-3% |
| 10–24 | 25,26 €-5% |
| 25–49 | 24,46 €-8% |
| 50–99 | 23,40 €-12% |
| 100+ | 22,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 167.5mm |
| Largeur (B) | 14.5mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 167,5 mm |
| Épaisseur | 14,5 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
26,59 € HT