
FAG
135 × 202.5 × 16.5 mm
28,26 € HT
33,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,26 € |
| 5–9 | 27,41 €-3% |
| 10–24 | 26,85 €-5% |
| 25–49 | 26,00 €-8% |
| 50–99 | 24,87 €-12% |
| 100+ | 24,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 202.5mm |
| Largeur (B) | 16.5mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 202,5 mm |
| Épaisseur | 16,5 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
28,26 € HT