
FAG
140 × 250 × 68 mm
893,32 € HT
1071,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 893,32 € |
| 5–9 | 866,52 €-3% |
| 10–24 | 848,65 €-5% |
| 25–49 | 821,85 €-8% |
| 50–99 | 786,12 €-12% |
| 100+ | 759,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 14.4kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 14,4 kg |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
893,32 € HT