
FAG
110 × 280 × 65 mm
1476,42 € HT
1771,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 22.1kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 22,1 kg |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
1476,42 € HT